Nigler Innsbruck Apartment
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Nigler Innsbruck Apartment
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Parkplätze an der Straße
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Informationsschalter für Ausflüge
- Skiaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Nigler Innsbruck Apartment befindet sich unter folgender Adresse: 35 Haller Straße, Innsbruck, Österreich.
Zimmerpreise im Nigler Innsbruck Apartment sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Das Personal im Nigler Innsbruck Apartment spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Glockenmuseum Grassmayr (2.9 km), Triumphpforte (2.4 km), Goldenes Dachl (1.9 km) and Kaiserliche Hofburg Innsbruck (1.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt rund 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Ferienwohnung bietet Zimmer wie Studio-Apartment Deluxe Apartment and Superior Apartment.
Parkplätze stehen im Nigler Innsbruck Apartment gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Nigler Innsbruck Apartment kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Es dauert ungefähr 10 Minuten, um von Flughafen Innsbruck zu Nigler Innsbruck Apartment zu fahren.




































